TC Blau-Weiß Schwetzingen

Training/
Heimspielplan

Kontakt

Sportwart Dr. Henning Hoffschulz

 

Downloads

Trainingsplan der Mannschaften 2022

Platzeinteilung Medenspiele 2022

Spiel- und Platzordnung PDF

 

Links

BTV - Mannschaften TC BW

Trainingsplan Sommer 2022

Tag Mannschaft Uhrzeit Ort Platz
Montag Breitensport 18.30-20.00 TC BW 1 - 4
Dienstag Herren 70 11.00-13.00 TC BW 6 - 7
  Damen 40.1 18.30-20.30 TC BW 1 - 2
Mittwoch Herren 30 18.30-20.30 TC BW 1 - 2
Donnerstag Damen 40.2 18.30-20.30 TV Sternallee  
  Herren 50/ 55 18.30-20.30 TC BW 1 - 3
Freitag Damen 50 15.00-17.00 TC BW 1 -2
  Jugend 15.00-20.00 TC BW 4 - 8

Platzeinteilung Medenspiele

Datum Mannschaft Uhrzeit Platz
03.05. Herren 70 11h 4 bis 7
  Halle: St. Ilgen    
07.05. U18.2 Junioren 14h 4 bis 5
  Damen 40.2 14h 6 bis 8
  Herren 55 14h 1 bis 3
08.05. Herren 2 9.30h 1 bis 3
  Herren 3 9.30h 6 bis 8
  Herren 30 9.30h SGO
14.05. U12.1 gemischt 9.30h 5 bis 6
  U12.2 gemischt 9.30h 7 bis 8
  U15.1 Junioren 9.30h 3 bis 4
  U15.2 Juniorinnen 9.30h 1 bis 2
  U18.1 Junioren 14h 6 bis 7
  Damen 40.1 14h 1 bis 3
  Halle: Oftersheim    
  Herren 55 14h TCO
15.05. Damen 1 11h 1 bis 3
  Halle: St. Ilgen    
  Herren 3 9.30h 6 bis 8
21.05. U15.2 Junioren 9.30h 5 bis 6
  U15.1 Juniorinnen 9.30h 7 bis 8
  U18 Juniorinnen 14h 4 bis 5
  U18.2 Junioren 14h 6 bis 7
  Herren 50 14h 1 bis 3
22.05. U 9 Kleinfeld 14h Kleinfeld
  Damen 2 9.30h 4 bis 5, TV
  Herren 30 9.30h 6 bis 8
  Herren 2 9.30h 1 bis 3
24.05. Herren 70 11h 4 bis 7
  Halle: Plankstadt    
28.05. U12.2 gemischt 9.30h 5 bis 6
  U15.1 Juniorinnen 9.30h 7 bis 8
  U18.1 Junioren 14h 6 bis 7
  Damen 40.1 14h 1 bis 3
  Halle: St. Ilgen    
  Damen 40.2 9.30h Pfaffengrund
29.05. Herren 3 9.30h 1 bis 3
  Herren 30 9.30h 6 bis 8
  U15.1 Juniorinnen 9.30h 4 bis 5
21.06. Herren 70 11h 4 bis 7
  Halle: Plankstadt    
22.06. Damen 50 14h 1 bis 3
25.06. U15.1 Junioren 9.30h 5 bis 6
  U15.2 Junioren 9.30h 7 bis 8
  U15.2 Juniorinnen 9.30h 1 bis 2
  Damen 40.2 14h 6 bis 8
  Herren 50 14h TCO
  U18.1 Junioren 14h 1 bis 2
26.06. U9 Kleinfeld 14h Kleinfeld
  Damen 2 9.30h 1 bis 3
02.07. U12.2 gemischt 9.30h 3 , 8
  U18 Juniorinnen 14h 1 bis 2
  U18.2 Junioren 14h 3 , 8
  U15.2 Juniorinnen 9.30h 1 bis 2
  Herren 1 11h 4 bis 6
  Halle: St. Ilgen    
03.07. Damen 1 11h 1 bis 3
  Halle: St. Ilgen    
  Herren 1 11h 4 bis 6
  Halle: St. Ilgen    
06.07. Damen 50 14h 1 bis 3
09.07. U12.1 gemischt 9.30h 6 bis 7
  U15.2 Junioren 9.30h 1 bis 2
  Herren 50 14h 1 bis 3
  Herren 55 14h 4 bis 6
10.07. Damen 1 11h 4 bis 6
  Halle: St. Ilgen    
16.07. U18 Juniorinnen 14h 1 bis 2
17.07. Damen 2 9.30h 6 bis 8
  Herren 2 9.30h 1 bis 3
24.07. Damen 1 11h 4 bis 6
  Halle: St. Ilgen    

Abweichende Spielorte

TCO: Tennisclub Oftersheim, Postweg, 68723 Oftersheim

SGO: Sportgemeinschaft Oftersheim, Hockenheimerstr. 1A, 68723 Oftersheim

Pfaffengrund: Schwalbenweg 1/2, 69123 Heidelberg

TV: TV Schwetzingen, Sportanlage Sternallee, 68723 Schwetzingen